Accueil / Lignes / 1402 St Vulbas - Meximieux ( Collège )

1402 St Vulbas - Meximieux ( Collège )

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET aller
l m m j v
ST VULBAS Centre de rencontre 06h50
  Marcilleux Village 06h55
LOYETTES Village 07h05
St MAURICE DE GOURDANS Port Galland 07h15
  Petit Chanay 07h17
St JEAN DE NIOST Abri Bus Chanoz 07h25
  Eglise 07h27
MEXIMIEUX Collège Vaugelas 07h37
COMMUNE            POINT D' ARRET retour retour
m lmjv
ST VULBAS Centre de rencontre 12h45 17h50
  Marcilleux Village 12h37 17h47
LOYETTES Village 12h27 17h37
St MAURICE DE GOURDANS Port Galland 12h25 17h25
  Petit Chanay 12h23 17h23
St JEAN DE NIOST Abri Bus Chanoz 12h15 17h15
  Eglise 12h14 17h14
MEXIMIEUX Collège Vaugelas 12h05 17h05

Demande de renseignements