Accueil / Lignes / 1404 La Boisse - Meximieux ( Collège )

1404 La Boisse - Meximieux ( Collège )

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET aller
L M M J V 
LA BOISSE Lycée de la Cotièere 07h15
MONTLUEL Ancienne Gendarmerie Arrêt Bus 07h16
  Cheval Blanc Arrêt Bus 07h17
  Gare 07h18
DAGNEUX Abri Bus Place 07h23
  Pont autoroute 07h25
BALAN Atochem 07h26
BELIGNEUX Cite des Bains 07h28
  Ecole 07h31
  La Grande Dangereuse 07h32
  Village 07h35
BG ST CHRISTOPHE Marphoz 07h40
  Place 07h43
PEROUGES Rapan 07h45
MEXIMIEUX Collège Vaugelas 07h50
COMMUNE            POINT D' ARRET retour retour
Mercredi L M J V
LA BOISSE Lycée de la Cotièere 12h40 17h40
MONTLUEL Ancienne Gendarmerie Arrêt Bus 12h39 17h39
  Cheval Blanc Arrêt Bus 12h38 17h38
  Gare 12h37 17h37
DAGNEUX Abri Bus Place 12h32 17h32
  Pont autoroute 12h31 17h30
BALAN Atochem 12h29 17h29
BELIGNEUX Cite des Bains 12h27 17h27
  Ecole 12h24 17h24
  La Grande Dangereuse 12h23 17h24
  Village 12h20 17h20
BG ST CHRISTOPHE Marphoz 12h15 17h15
  Place 12h12 17h12
PEROUGES Rapan 12h10 17h10
MEXIMIEUX Collège Vaugelas 12h05 17h05

Demande de renseignements