Accueil / Lignes / 1405 Rignieu - Meximieux ( Collège )

1405 Rignieu - Meximieux ( Collège )

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET aller
L M M J V 
VILLIEU LOYES MOLLON Loyes Eglise 07h10
  Loyes La Croix 07h13
  Loyes Les caronnières 07h14
RIGNIEU LE FRANC Le Mereau 07h15
CRANS Croze 07h17
RIGNIEU LE FRANC Le Brevet 07h19
  Mas Joly 07h24
SAINT ELOI Grive 07h29
  Village Ecole 07h34
  Mas Plomb 07h37
  Mas Garnier 07h40
LA GLAYES Liattes 07h42
  Au Feux Abri Bus 07h43
MEXIMIEUX Collège Vaugelas 07h50
COMMUNE            POINT D' ARRET retour retour
Mercredi L M J V
VILLIEU LOYES MOLLON Loyes Eglise 12h45 17h55
  Loyes La Croix 12h42 17h52
  Loyes Les caronnières 12h41 17h51
RIGNIEU LE FRANC Le Mereau 12h40 17h50
CRANS Croze 12h38 17h48
RIGNIEU LE FRANC Le Brevet 12h36 17h46
  Mas Joly 12h31 17h41
SAINT ELOI Grive 12h26 17h36
  Village Ecole 12h21 17h31
  Mas Plomb 12h18 17h28
  Mas Garnier 12h15 17h25
LA GLAYES Liattes 12h10 17h20
  Au Feux Abri Bus 12h08 17h18
MEXIMIEUX Collège Vaugelas 12h05 17h15

Demande de renseignements