Accueil / Lignes / 1603 Saint Marcel - Rillieux la Pape ( Collège - Lycée)

1603 Saint Marcel - Rillieux la Pape ( Collège - Lycée)

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET aller
l m m j v
MONTLUEL Cordieux 06h55
  Cordieux Lot Les Bruyères 06h56
  Le Cazard 07h00
ST MARCEL EN DOMBES Village 07h05
ST ANDRE DE CORCY Village 07h10
MIONNAY Place 07h15
MIRIBEL Les Echets Arrêt Bus face restaurant 07h22
  Les Echets Reveyron 07h24
RILLIEUX LA PAPE Lycée A.Camus 07h40
  Collège St Charles 07h50
  Lycée A.Camus  
  Collège St Charles  
COMMUNE            POINT D' ARRET retour retour
m lmjv
MONTLUEL Cordieux 13h45 18h25
  Cordieux Lot Les Bruyères 13h44 18h24
  Le Cazard 13h40 18h20
ST MARCEL EN DOMBES Village 13h35 18h15
ST ANDRE DE CORCY Village 13h30 18h10
MIONNAY Place 13h25 18h05
MIRIBEL Les Echets Arrêt Bus face restaurant 13h18 17h58
  Les Echets Reveyron 13h16 17h56
RILLIEUX LA PAPE Lycée A.Camus    
  Collège St Charles    
  Lycée A.Camus 13h00 17h50
  Collège St Charles 12h50 17h50

Demande de renseignements