Accueil / Lignes / 1608 Neyron - La Boisse ( Lycée )

1608 Neyron - La Boisse ( Lycée )

Aller
Retour
NEYRON Le Haut Eglise 07h08
MIRIBEL Mas Rillier Eglise 07h13
  Mas Rillier Le Bottet 07h15
  Les Echets route de Tramoyes 07h20
TRAMOYES Radio 07h24
  Village 07h27
  Les Pins 07h29
  Le Tri 07h31
  Le Port 07h33
LA BOISSE En Falque 07h36
  Lycée de la Cotière 07h45
COMMUNE            POINT D' ARRET retour retour retour
m lmjv lmjv
RILLIEUX LA PAPE  Sermenaz 14h40 17h50 18h50
NEYRON Le Haut Eglise 14h37 17h47 18h47
MIRIBEL Mas Rillier Eglise 14h32 17h42 18h42
  Mas Rillier Le Bottet 14h30 17h40 18h40
  Les Echets route de Tramoyes 14h25 17h35 18h35
TRAMOYES Radio 14h21 17h31 18h31
  Village 14h18 17h28 18h28
  Les Pins 14h16 17h26 18h26
  Le Tri 14h14 17h24 18h24
  Le Port 14h12 17h22 18h22
LA BOISSE En Falque 14h09 17h19 18h19
  Lycée de la Cotière 14h00 17h10 18h10

Demande de renseignements