Accueil / Lignes / 1611 La Boisse Lycée - Tramoyes

1611 La Boisse Lycée - Tramoyes

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET RETOUR
Mercredi
LA BOISSE Lycée de la Cotière 16h10
MONTLUEL Gare 16h15
  Les Cotes Chaudes 16h18
  Jailleux 16h20
STE CROIX Le Petit Fouilloux 16h25
MONTLUEL Cordieux 16h30
TRAMOYES Village 17h00
MIRIBEL Les Echets Reveyron 17h05
  Mas Rillier 17h10

Demande de renseignements