Accueil / Lignes / 1612 La Boisse Lycée - St Maurice

1612 La Boisse Lycée - St Maurice

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET RETOUR
Mercredi
LA BOISSE Lycée de la Cotière 16h05
THIL Village 16h20
NIEVROZ Les Sablons 16h25
  Village 16h28
  Pont de Jons 16h31
BALAN Village Mairie 16h37
  4 Chemins Abri Bus 16h39
SAINT MAURICE DE GOURDANS Place Pollet 16h45
  Fort Janot 16h48
  L'Orme 16h50
  Place Pollet 16h52
  Port Galland 16h55

Demande de renseignements