Accueil / Lignes / 1614 La Boisse Lycée - Meximieux

1614 La Boisse Lycée - Meximieux

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET RETOUR
Mercredi
LA BOISSE Lycée de la Cotière 16h05
MONTLUEL Le Tresset 16h15
SAINTE CROIX Village 16h20
PIZAY Ecole 16h30
BRESSOLLES Village 16h40
BELIGNEUX Ecole 16h50
RAPAN Arrêt bus RN 1084 16h53
MEXIMIEUX Ecole du Menel 17h05
  Bovagne Ecole 17h07
  Bovagne 2 17h08
  Gare SNCF 17h10

Demande de renseignements