Accueil / Lignes / 2202B Circuit Communal Druillat

2202B Circuit Communal Druillat

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET ALLER
L M J V
DRUILLAT Cruix 07h55
  Montbègues 08h00
  Ruaz 08h05
  Roset Vieux Four 08h09
  Roset Abri Bus 08h10
  Roset la Pompe 08h12
  Hautes Rossettes 08h16
  Rossettes 08h18
  Rossettes Maronniers 08h20
  Turgon Croix cassé 08h22
  Turgon 08h24
  Passage à Niveau 08h26
  Ecole 08h28
COMMUNE            POINT D' ARRET RETOUR
L M J V
DRUILLAT Cruix 16h48
  Montbègues 16h46
  Ruaz 16h44
  Roset Vieux Four 16h41
  Roset Abri Bus 16h39
  Roset la Pompe 16h36
  Hautes Rossettes 16h33
  Rossettes 16h30
  Rossettes Maronniers 16h28
  Turgon Croix cassé 16h25
  Turgon 16h23
  Passage à Niveau 16h22
  Ecole 16h15

Demande de renseignements