Accueil / Lignes / 2213- Montluel - Amberieu (lycée )

2213- Montluel - Amberieu (lycée )

Aller
Retour
LA BOISSE  Cité EDF 06h44  
  Arrêt de bus Lycée de la Côtière 06h45  
MONTLUEL Ancienne Gendarmerie 06h50  
  Cheval Blanc 06h51  
  Gare 06h52 08h10
  Terminus des Cars 06h55 08h12
DAGNEUX Village 07h00 08h15
LA VALBONNE Cité Des Bains    08h17
BELIGNEUX La Valbonne Laverne 07h02 08h18
  La Valbonne Pharmacie 07h05 08h19
  La grande dangereuse 07h06 08h20
  Le rapan 07h07  
MEXIMIEUX Gendarmerie 07h10 08h24
  Gare 07h12 08h25
  Ancien Grage Peugeot 07h17 08h30
VILLIEU RN 1084 Ch de la Plaine 07h20  
  Garage Citroen    
MOLLON Place    
LEYMENT Port de Loyes 07h25  
  Collège    
  Le Martinaz 07h30  
AMBERIEU But    
  Lep A Bérad 07h35 08h45
  Lycée Plaine de L'Ain 07h40 08h50
  Lep A Bérad    
LA BOISSE  Cité EDF   16h53      
  Arrêt de bus Lycée de la Côtière 13h26 16h49 17h55 18h55  
MONTLUEL Ancienne Gendarmerie 13h25 16h48 17h47 18h53  
  Cheval Blanc 13h20     18h52  
  Gare 13h15 16h43 17h43 18h50  
  Terminus des Cars 13h10 16h42 17h42 18h49  
DAGNEUX Village 13h05 16h37 17h37 18h40  
LA VALBONNE Cité Des Bains  12h55 16h34 17h32 18h34  
BELIGNEUX La Valbonne Laverne          
  La Valbonne Pharmacie 12h53 16h32 17h31 18h33  
  La grande dangereuse 12h50 16h30 17h30 18h31  
  Le rapan          
MEXIMIEUX Gendarmerie          
  Gare     17h28    
  Ancien Grage Peugeot     17h27    
VILLIEU RN 1084 Ch de la Plaine 12h42   17h25 18h28  
  Garage Citroen 12h40        
MOLLON Place 12h35        
LEYMENT Port de Loyes          
  Collège     17h20    
  Le Martinaz          
AMBERIEU But 12h17 16h12 17h17 18h23  
  Lep A Bérad          
  Lycée Plaine de L'Ain 12h15 16h10 17h15 18h15  
  Lep A Bérad 12h05 16h05 17h05 18h05  

Demande de renseignements