Accueil / Lignes / 2214 - St Vulbas - Amberieu (lycée )

2214 - St Vulbas - Amberieu (lycée )

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET aller
l m m j v
MARCILLIEUX Mairie 08h05
ST VULBAS Bibliothèque 08h10
BLYES Village Abri Bus 08h15
STE JULIE Village  08h20
CHAZEY SUR  AIN Place 08h24
RIGNEU LE DESERT Place 08h26
LEYMENT Collège 08h28
  Les Rousses 08h30
AMBERIEU Lep A Bérard 08h32
  Lycée Plaine de L'AIN 08h35
  Lep A Bérard  
COMMUNE            POINT D' ARRET retour
lmjv
MARCILLIEUX Mairie 16h30
ST VULBAS Bibliothèque 16h24
BLYES Village Abri Bus 16h22
STE JULIE Village  16h20
CHAZEY SUR  AIN Place 16h19
RIGNEU LE DESERT Place 16h17
LEYMENT Collège 16h12
  Les Rousses 16h10
AMBERIEU Lep A Bérard  
  Lycée Plaine de L'AIN 16h08
  Lep A Bérard 16h05

Demande de renseignements