Accueil / Lignes / 2825 CA Circuit primaire de l'HUIS

2825 CA Circuit primaire de l'HUIS

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET ALLER
L M J V
DRUILLAT Cruix 07h55
  Montbègues 08h00
  Ruaz 08h05
  Roset Vieux Four 08h09
  Roset Abri Bus 08h10
  Roset la Pompe 08h12
  Hautes Rossettes 08h16
  Rossettes 08h18
  Rossettes Maronniers 08h20
  Turgon 08h24
  Passage à Niveau 08h26
  Ecole 08h28
COMMUNE            POINT D' ARRET RETOUR
L M J V
DRUILLAT Cruix 16h51
  Montbègues 16h46
  Ruaz 16h44
  Roset Vieux Four 16h41
  Roset Abri Bus 16h39
  Roset la Pompe 16h36
  Hautes Rossettes 16h33
  Rossettes 16h30
  Rossettes Maronniers 16h28
  Turgon 16h25
  Passage à Niveau 16h22
  Ecole 16h15

Demande de renseignements