Accueil / Lignes / 3600- Villieu - Leyment ( collège )

3600- Villieu - Leyment ( collège )

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET aller
l m m j v
LOYES Monthoz 08h00
  Lot Carronières 08h03
  La Croix 08h04
  Eglise 08h07
VILLIEU Campîng 08h10
LEYMENT Port de Loyes 08h15
  Martinaz 08h17
  Gare 08h18
  Collège 08h25
COMMUNE            POINT D' ARRET retour retour
m lmjv
LOYES Monthoz 12h55 17h30
  Lot Carronières 12h52 17h27
  La Croix 12h51 17h26
  Eglise 12h48 17h23
VILLIEU Campîng 12h45 17h20
LEYMENT Port de Loyes 12h40 17h15
  Martinaz 12h38 17h13
  Gare 12h31 17h12
  Collège 12h30 17h05

Demande de renseignements