Accueil / Lignes / Ecole Meximieux Ramassage Scolaire

Ecole Meximieux Ramassage Scolaire

Aller
Retour
COMMUNE            POINT D' ARRET ALLER
L M M J V
MEXIMIEUX Meximieux gare Accompagnatrice 08h00
  Chavagneux 08h02
  Les  Sèves 08h06
  Les Combières 08h10
  Bovagne école  
  Château d'Eau 08h13
  Les Combières  
  Les  Sèves  
  Chavagneux  
  Bovagne école 08h16
  Gare 08h17
  Rond Point Ruisseau 08h18
  Ecole du Champ de Foire 08h22
  Rond Point Ruisseau  
  Gare  
MEXMIEUX Ecole Kergomard 08h30
COMMUNE            POINT D' ARRET RETOUR
L M J V
MEXIMIEUX Meximieux gare Accompagnatrice  
  Chavagneux  
  Les  Sèves  
  Les Combières  
  Bovagne école 16h58
  Château d'Eau 16h54
  Les Combières 16h50
  Les  Sèves 16h45
  Chavagneux 16h40
  Bovagne école  
  Gare  
  Rond Point Ruisseau  
  Ecole du Champ de Foire 16h30
  Rond Point Ruisseau 16h22
  Gare 16h21
MEXMIEUX Ecole Kergomard 16h20

Demande de renseignements